Процессор Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Марка процессора: | A4, AMD A6 |
| Частота: | от 1400 до 1900 МГц |
Оперативная память Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 2048 до 8192 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 6520G |
| Тип видео (доп.): | встроенный |
Устройства ввода Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| TouchPad: | есть |
| PointStick: | есть |
Накопители Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Жесткий диск: | от 500 до 750 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Поддержка карт памяти: | ExpressCard/34, SD, SDHC, xD-Picture Card |
Коммуникации Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Модем: | нет |
| LAN: | есть |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Max (доп.): | нет |
| GPS-приемник: | нет |
Цифровая камера Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Вебкамера: | есть |
Аудиосистема Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| S/PDIF: | нет |
| DVI: | нет |
| Разъем для наушников: | есть |
| Операционная система: | DOS |
| Разъем для док-станции: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
Источник питания Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 6 ч |
Размеры и вес Lenovo THINKPAD Edge E525 |
| Размеры: | 245х33х375 мм |
| Вес: | 2.4 кг |