Общие характеристики Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 4210M |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 600 МГц |
| Turbo-частота: | 3 200 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 37 Вт |
| Операционная система: | DOS |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Длина: | 239 мм |
| Ширина: | 344 мм |
| Толщина: | 29 мм |
| Вес: | 2.140 кг |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1600x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 16 384 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Емкость SSD: | 8 Гб |
Оптический привод Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 4600 |
Связь Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad Edge E440 (20C5S04X00) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Запас энергии: | 48 Вт·ч |
| Вторая батарея: | нет |