Процессор Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 |
| Частота: | 2130 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Тип: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.5 ч |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad Edge 14 |
| Размер: | 343x233x38 мм |
| Вес: | 2.4 кг |