Общие характеристики Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Класс: | рабочий (офисный) |
| Платформа (кодовое название): | AMD Congo |
| Тип процессора: | AMD Turion Neo X2 |
| Код процессора: | L625 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Частота процессора: | 1600 МГц |
| Чипсет: | AMD M780E |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 18 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| Размер видеопамяти: | 128 Мб |
Связь Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| 3G-модем: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| USB "Sleep & Charge": | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Веб-камера: | да |
| Чипсет звукового адаптера: | Conexant CX20582 |
| Мощность динамиков: | 2 Вт |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | нет |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Относительный размер клавиш: | 100 % |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
Корпус Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Фактура поверхности корпуса: | глянцевая гладкая, матовая гладкая (крышка лакированная) |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, красный (серебристые боковины, красная крышка) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Защита от проливания: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Время работы: | 5 ч |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad Edge 13 (NUE6WUK) |
| Длина: | 228 мм |
| Ширина: | 332 мм |
| Толщина: | 31 мм |
| Вес: | 1.730 кг |