Процессор Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Марка процессора: | AMD Athlon X2 |
| Частота: | 1500 МГц |
Оперативная память Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD3200 |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
Коммуникации Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad Edge 13 |
| Размер: | 322x228x25 мм |
| Вес: | 1.6 кг |