Общие характеристики Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Ударопрочный корпус: | да / соответствует военному стандарту MIL-STD-810G / |
Процессор Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Модель процессора: | 8265U |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.6 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.9 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
Дисплей Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Диагональ, дюймов: | 14 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 :1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Влагозащита клавиатуры: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад и трекпоинт |
Накопители Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 512 ГБ |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 2x |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI v 1.4b
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
Видеокарта Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics 620 |
Мультимедиа Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / microSD / сканер отпечатка пальца kensington / noble замок модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Емкость, мАч: | 3980 мАч |
| Емкость, мАч: | 45 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 11.1 В |
| Быстрая зарядка: | да / 80% за 60 минут / |
| Макс. время работы: | 13 ч |
| Поддержка Power Delivery: | да |
Размеры и вес Lenovo ThinkPad E490 20N8002ART |
| Вес: | 1.75 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 329x242x20 мм |
| Материал корпуса: | металл / пластик |