Общие данные Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа: | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 7500U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 700 МГц |
| Turbo-частота: | 3 500 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок: | 2016 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина: | 339 мм |
| Толщина: | 23 мм |
| Вес: | 1.870 кг |
Экран Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Тип жесткого диска: | HDD |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 940MX |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
Связь Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Корпус трансформер: | нет |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Lenovo ThinkPad E470 (20H10076RT) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Время работы: | 8 ч |
| Вторая батарея: | нет |