Общие характеристики Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа (кодовое название): | Intel Broadwell |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Код процессора: | 5005U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Длина: | 239 мм |
| Ширина: | 339 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес: | 1.810 кг |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
Оперативная память Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 16 384 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
Оптический привод Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 5500 |
Связь Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad E450 (20DCS03M00) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Запас энергии: | 47 Вт·ч |
| Время работы: | 9 ч |
| Вторая батарея: | нет |