Основные характеристики Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | Intel Tiger Lake |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 1135G7 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Количество потоков: | 8 |
| Частота процессора: | 2 400 МГц |
| Turbo-частота: | 4 200 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 28 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок: | 2020 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина: | 324 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Вес: | 1.64 кг |
Экран Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | IPS |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Оперативная память Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2: | 2 |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
Оптический привод Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs) |
Связь Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Всего USB-портов: | 3 |
| Всего USB Type A: | 2 |
| Всего USB Type C: | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A: | 1 |
| USB4: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| USB-C: | да |
| Альтернативные режимы USB-C: | Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
Камера и звук Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Функции защиты приватности: | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
Питание Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 Intel (20TA002CRT) |
| Запас энергии: | 45 Вт/ч |
| Время работы: | 8.7 ч |
| Подключение зарядного через USB-C: | да |
| Адаптер питания USB-C: | да |
| Быстрая зарядка: | да |