| Общие характеристики Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Класс: | универсальный |
| Операционная система: | Без ОС |
| Процессор Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Тип процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Платформа: | AMD Renoir |
| Частота процессора: | 2 300 МГц |
| Код процессора: | 4500U |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Turbo-частота: | 4 000 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 15 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти: | 1 |
| Макс. размер памяти: | 24 576 Мб |
| Свободно слотов памяти: | 1 |
| Дисплей Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | тачпад (Touchpad), джойстик (трекпоинт) |
| Numpad: | нет |
| Графика Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Встроенный графический контроллер: | AMD Radeon Vega Graphics |
| Жесткий диск Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 512 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Слотов SSD формата M.2: | 1 |
| Оптический привод Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Камера и звук Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| HDMI-выход: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Альтернативные режимы USB-C: | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Всего USB-портов: | 3 |
| Количество USB 2.0: | 1 |
| Количество USB 3.0: | 1 |
| Дополнительные функции Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Функции защиты приватности: | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Питание Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Запас энергии: | 45 Вт/ч |
| Время работы: | 13 ч |
| Подключение зарядного через USB-C: | да |
| Корпус Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал крышки: | алюминий |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | да |
| Габариты и вес Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 AMD (20T60038RT) |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина: | 324 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Вес: | 1.64 кг |