| Общие характеристики Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Класс: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Процессор Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Платформа: | Intel Comet Lake |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Код процессора: | 10210U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 6 Мб |
| Turbo-частота: | 4 200 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 15 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 666 МГц |
| Дисплей Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Numpad: | нет |
| Графика Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Графический контроллер: | AMD Radeon RX 640 |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics |
| Жесткий диск Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Тип жесткого диска: | HDD SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 256 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 024 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
| Оптический привод Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Камера и звук Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Производитель динамиков: | Harman/kardon |
| Интерфейсы Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| HDMI-выход: | да |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Всего USB-портов: | 3 |
| Количество USB 2.0: | 1 |
| Количество USB 3.1: | 1 |
| Дополнительные функции Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
| Питание Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Время работы: | 12.8 ч |
| Подключение зарядного через USB-C: | да |
| Корпус Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал крышки: | алюминий |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от проливания: | да |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | да |
| Габариты и вес Lenovo ThinkPad E14 (20RA0012PB) |
| Длина: | 232 мм |
| Ширина: | 325 мм |
| Толщина: | 17.9 мм |
| Вес: | 1.690 кг |