Дисплей Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Диагональ экрана: | 13.3 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 1060 :1 |
| Покрытие экрана: | матовое |
Процессор Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 7200U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.5 ГГц / 3.1 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
Видеокарта Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD Graphics 620 |
Накопитель Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 3.0: | 3 шт |
| USB type C: | 1 шт / USB 3.1 / |
Коммуникации Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v 4.1 / |
Мультимедиа Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Дополнительно: | Картридер / SD/MMC / Сканер отпечатка пальца Kensinqton / Noble замок Модуль безопасности TPM
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 2.0 |
Устройства ввода Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Манипулятор: | тачпад и трекпоинт |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Емкость батареи: | 42 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 3 |
| Макс. время работы: | 11 ч |
Общее Lenovo ThinkPad 13 (13 20J1S00200) |
| Подключение док-станции: | да |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Pro |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 322х223х19.8 мм |
| Вес: | 1.4 кг |