Общие характеристики Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | Intel Bay Trail-M |
| Тип процессора: | Intel Celeron |
| Код процессора: | N2940 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 860 МГц |
| Turbo-частота: | 2 250 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 7.5 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Professional |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Габариты и вес Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Длина: | 216 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Вес: | 1.510 кг |
Характеристики экрана Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Размер: | 11.6'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8 192 Мб |
| Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: | DDR3L |
Жесткий диск Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Емкость SSD: | нет |
Оптический привод Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics |
Связь Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
Слоты расширения Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo ThinkPad 11e (20DAS0CU0L) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Запас энергии: | 35 Вт·ч |
| Время работы: | 7 ч |
| Вторая батарея: | нет |