Общие характеристики Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Ударопрочный корпус: | да / соответствует военному стандарту MIL-STD-810G / |
Процессор Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Модель процессора: | 1005G1 |
| Кодовое название: | Ice Lake (10th Gen) |
| Серия процессора: | Core i3 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 1.2 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Частота памяти: | 2666 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 16 ГБ |
Дисплей Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 800 :1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Num блок: | да |
| Влагозащита клавиатуры: | да |
| Дополнительных клавиш: | 4 шт |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
| Дополнительный разъем M.2: | да |
Разъемы и подключения Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac) Wi-Fi 6 (802.11ax)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI v 1.4b
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics G1 |
Мультимедиа Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Аудиочип: | Realtek ALC3287 |
| Шторка для камеры: | да |
| Дополнительно: | картридер / MMC/SD / сканер отпечатка пальца kensington / noble замок модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Емкость, мАч: | 45 Вт*ч |
| Быстрая зарядка: | да / 80 % за 60 минут / |
| Макс. время работы: | 9 ч |
| Поддержка Power Delivery: | да |
Размеры и вес Lenovo ThinkBook 15-IIL 20SM0031RU |
| Вес: | 1.8 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 364x245x19 мм |
| Материал корпуса: | металл / пластик |