Общие характеристики Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Тип: | ультрабук |
| Операционная система: | DOS |
Процессор Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Модель процессора: | 10510U |
| Кодовое название: | Comet Lake (10th Gen) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.8 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4.9 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 8 МБ |
Оперативная память Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2666 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 16 ГБ |
Дисплей Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Диагональ, дюймов: | 13.3 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 310 кд/м2 |
| Контрастность: | 1140 :1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Тонкая рамка: | да |
| Поддержка HDR: | HDR10, Dolby Vision |
Устройства ввода Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 512 ГБ |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 2x |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | HDMI v 1.4b
|
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
Видеокарта Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics 620 |
Мультимедиа Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Акустика: | Harman |
| Формат звука: | 2.0 |
| Шторка для камеры: | да |
| Дополнительно: | сканер отпечатка пальца модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Емкость, мАч: | 2965 мАч |
| Емкость, мАч: | 45 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 15.36 В |
| Количество ячеек: | 4 |
| Быстрая зарядка: | да / 50 % за 30 минут / 100% за 120 минут / |
| Макс. время работы: | 11 ч |
| Поддержка Power Delivery: | да |
Размеры и вес Lenovo ThinkBook 13s-IML 20RR0031RA |
| Вес: | 1.32 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 308x216x16 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |