Общие характеристики Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Модель процессора: | 8750H |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 12 |
| Кол-во ядер: | 6 |
| Частота процессора: | 2.2 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4.1 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1536 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 9 МБ |
Оперативная память Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2666 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
Дисплей Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 144 Гц |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Тонкая рамка: | да |
| Поддержка NVIDIA G-Sync: | да |
Устройства ввода Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | RGB |
| Синхронизация подсветки: | Corsair iCUE |
| Дополнительных клавиш: | 6 шт |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Тип накопителя: | HDD Optane M.2 |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ |
| Емкость 2-го накопителя: | 16 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 2x |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI v 2.0 miniDisplayPort v 1.4
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 1 шт |
| USB 3.2 gen2: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | GTX 1050 Ti |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Мультимедиа Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | kensington / noble замок
|
Батарея Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Емкость, мАч: | 4965 мАч |
| Емкость, мАч: | 57 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 11.55 В |
| Макс. время работы: | 6 ч |
Размеры и вес Lenovo Legion Y730 15ICH 81HD0036PB |
| Вес: | 2.2 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 361.4x267x22.45 мм |
| Материал корпуса: | металл / пластик |