| Общие характеристики Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Класс: | игровой |
| Операционная система: | DOS |
| Процессор Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Тип процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора: | 3 000 МГц |
| Код процессора: | 4600H |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Кэш процессора: | 8 Мб |
| Turbo-частота: | 4 000 МГц |
| Размер оперативной памяти: | 16 384 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Макс. размер памяти: | 16 384 Мб |
| Дисплей Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Клавиатура и устройства ввода Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | да |
| Графика Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Жесткий диск Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 512 Гб |
| Связь Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
| Камера и звук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| DisplayPort: | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt 2: | нет |
| USB-C: | да |
| Всего USB-портов: | 4 |
| Количество USB 3.1: | 4 |
| Питание Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Запас энергии: | 60 Вт/ч |
| Время работы: | 8 ч |
| Корпус Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал крышки: | пластик |
| Корпус трансформер: | нет |
| Защита от проливания: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | нет |
| Габариты и вес Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500C6RE) |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 363 мм |
| Толщина: | 23.57 мм |
| Вес: | 2.5 кг |