Общие характеристики Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Модель процессора: | 4600H |
| Кодовое название: | Renoir (Zen 2) |
| Серия процессора: | Ryzen 5 |
| Кол-во потоков: | 12 |
| Кол-во ядер: | 6 |
| Частота процессора: | 3 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 3 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 8192 МБ |
Оперативная память Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота памяти: | 3200 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 16 ГБ |
Дисплей Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 144 Гц |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Тонкая рамка: | да |
| Поддержка HDR: | HDR10, Dolby Vision |
Устройства ввода Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | RGB |
| Num блок: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 512 ГБ |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 4x |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac) Wi-Fi 6 (802.11ax)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI v 2.0
|
| USB 3.2 gen1: | 4 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | GTX 1650 Ti |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR6 |
Мультимедиа Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Акустика: | Harman |
| Формат звука: | 2.0 |
| Аудиодекодеры: | Dolby Atmos |
| Аудиочип: | Realtek ALC3287 |
| Шторка для камеры: | да |
| Дополнительно: | kensington / noble замок модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Емкость, мАч: | 80 Вт*ч |
| Быстрая зарядка: | да / 50% за 30 минут / |
| Макс. время работы: | 13.5 ч |
Размеры и вес Lenovo Legion 5 15ARH05 82B5006XRU |
| Вес: | 2.3 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 363x260x24 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |