Процессор Lenovo IdeaPad Z570 |
| Марка процессора: | Intel Celeron, Intel Core i3 , Intel Core i5 , Intel Core i7 , Intel Pentium |
| Частота: | от 1500 до 2500 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel HM65 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad Z570 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 2048 до 8192 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Lenovo IdeaPad Z570 |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad Z570 |
| Тип видеокарты: | Intel HD Graphics 3000, NVIDIA GeForce GT 525M, NVIDIA GeForce GT 540M |
| Тип видео (доп.): | встроенный, дискретный |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad Z570 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo IdeaPad Z570 |
| Жесткий диск: | от 320 до 750 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad Z570 |
| Модем: | нет |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Lenovo IdeaPad Z570 |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad Z570 |
| Звуковая карта: | Realtek ALC272 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad Z570 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | - |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
Источник питания Lenovo IdeaPad Z570 |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 5 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad Z570 |
| Размеры: | 376х250х36 мм |
| Вес: | 2.7 кг |