Процессор Lenovo IdeaPad Z465 |
| Марка процессора: | Phenom II Triple-Core / Phenom II Quad-Core |
| Частота: | 2000 - 2100 МГц |
Оперативная память Lenovo IdeaPad Z465 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 - 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad Z465 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad Z465 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad Z465 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad Z465 |
| Жесткий диск: | 250 - 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad Z465 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad Z465 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad Z465 |
| VGA разъем: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo IdeaPad Z465 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad Z465 |
| Размер: | 340x231x34.4 мм |
| Вес: | 2.2 кг |