Процессор Lenovo IdeaPad Y560 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 |
| Частота: | 2130 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad Y560 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad Y560 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad Y560 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD5730 / Intel HD Graphics |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad Y560 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad Y560 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad Y560 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad Y560 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad Y560 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, S/PDIF, eSATA. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo IdeaPad Y560 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.5 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad Y560 |
| Размер: | 385x255x33 мм |
| Вес: | 2.7 кг |