Общие характеристики Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Тип процессора: | Intel Pentium |
| Код процессора: | T4300 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Частота процессора: | 2100 МГц |
| Чипсет: | Intel PM45 Express |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 3072 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: | DDR3 |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GT 130M |
| Размер видеопамяти: | 512 Мб |
Связь Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | да |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 4 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | да |
Слоты расширения Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1.3 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | Realtek ALC279 |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мАч |
| Время работы: | 4 ч |
Габариты и вес Lenovo IdeaPad Y450 (59026541) |
| Длина: | 232 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Вес: | 2.3 кг |