Процессор Lenovo IdeaPad V560 |
| Марка процессора: | Intel Core i3 , Intel Core i5 , Intel Pentium |
| Частота: | от 2000 до 2530 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad V560 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 3072 до 4096 Мб |
Дисплей Lenovo IdeaPad V560 |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad V560 |
| Тип видеокарты: | NVIDIA GeForce 310M |
| Объем видеопамяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad V560 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo IdeaPad V560 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad V560 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad V560 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad V560 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
Источник питания Lenovo IdeaPad V560 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad V560 |
| Размеры: | 378х255х33 мм |
| Вес: | 2.5 кг |