Процессор Lenovo IdeaPad V360 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 |
| Частота: | 2130 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad V360 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad V360 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad V360 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 305M |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad V360 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad V360 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
Коммуникации Lenovo IdeaPad V360 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad V360 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad V360 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo IdeaPad V360 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4300 мА*ч |
| Время работы: | 4 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad V360 |
| Размер: | 326x224x28.6 мм |
| Вес: | 1.8 кг |