Процессор Lenovo IdeaPad U460 |
| Частота: | от 1860 до 2000 МГц |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U460 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 2048 до 3072 Мб |
Дисплей Lenovo IdeaPad U460 |
| Размер матрицы: | 14 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U460 |
| Тип видеокарты: | NVIDIA GeForce 305M |
| Объем видеопамяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U460 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo IdeaPad U460 |
| Жесткий диск: | от 250 до 320 Гб |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U460 |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 2.1 |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U460 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U460 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
Источник питания Lenovo IdeaPad U460 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U460 |
| Размеры: | 338х235х28 мм |
| Вес: | 2.2 кг |