Процессор Lenovo IdeaPad U455 |
| Марка процессора: | AMD Athlon Neo X2 / AMD Athlon Neo |
| Частота: | 1500 - 1600 МГц |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U455 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad U455 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U455 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 4350 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U455 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad U455 |
| Жесткий диск: | 250 - 320 Гб |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U455 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U455 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U455 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo IdeaPad U455 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U455 |
| Размер: | 328x228x35 мм |
| Вес: | 2.1 кг |