Общие характеристики Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Тип процессора: | Intel Celeron Dual-Core |
| Код процессора: | SU2300 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Частота процессора: | 1200 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 Express |
| Операционная система: | Windows 7 Home Basic |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти / 5/ 7 (LGA 1366/ 1156) и AMD Phenom II/ Athlon II (АМЗ).: | DDR3 |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Тип графического адаптера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | ATI Mobility Radeon HD 4330 |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 |
| Wi-Fi: | нет |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Поддержка WiMAX: | да |
Интерфейсы Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
Слоты расширения Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1.3 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | Conexant CX20582 |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора: | 5200 мАч |
| Время работы: | 10 ч |
Габариты и вес Lenovo IdeaPad U450 (59028011) |
| Длина: | 228 мм |
| Ширина: | 328 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес: | 1.9 кг |