Процессор Lenovo IdeaPad U450 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo / Celeron |
| Частота: | 1200 - 1300 МГц |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U450 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad U450 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U450 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U450 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad U450 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U450 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U450 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U450 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick. |
Источник питания Lenovo IdeaPad U450 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U450 |
| Размер: | 328 x 228 x 25 мм |
| Вес: | 2.1 кг |