Процессор Lenovo IdeaPad U410 |
| Марка процессора: | Intel Core i5 |
| Частота: | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора: | 2 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U410 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 4096 до 8192 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 1600 Гц |
Дисплей Lenovo IdeaPad U410 |
| Размер матрицы: | 14 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U410 |
| Тип видеокарты: | NVIDIA GeForce GT 610M |
| Объем видеопамяти: | 1024 Мб |
| Тип видео (доп.): | дискретный |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U410 |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo IdeaPad U410 |
| Жесткий диск: | от 532 до 782 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Карта памяти Lenovo IdeaPad U410 |
| Поддержка карт памяти: | SD |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U410 |
| Модем: | нет |
| LAN: | есть |
| WLAN: | 802.11g / 802.11n |
| Bluetooth: | 3.0 |
| Wi-Max (доп.): | нет |
| GPS-приемник: | нет |
Цифровая камера Lenovo IdeaPad U410 |
| Вебкамера: | есть |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U410 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U410 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | нет |
| USB: | 2 (2.0), 2 (3.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | нет |
| S/PDIF: | нет |
| DVI: | нет |
| Разъем для наушников: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
| Разъем для док-станции: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
Источник питания Lenovo IdeaPad U410 |
| Время автономной работы: | 9 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U410 |
| Размеры: | 235х21х344 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
Корпус |
| Материал корпуса: | металл |