Процессор Lenovo IdeaPad U350 |
| Марка процессора: | Intel Pentium M / Celeron |
| Частота: | 1200 - 1300 МГц |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U350 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 - 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad U350 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U350 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U350 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad U350 |
| Жесткий диск: | 250 - 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U350 |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U350 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U350 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слот: Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания Lenovo IdeaPad U350 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 2700 мАч |
| Время работы: | 5 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U350 |
| Размер: | 328 x 228 x 24.9 мм |
| Вес: | 1.6 кг |