Общие характеристики Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | P7350 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2000 МГц |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
| Дата выхода на рынок: | 2008 г. |
Характеристики экрана Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Графический контроллер: | ATI Mobility Radeon HD 3450 |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| DVI: | нет |
Слоты расширения Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 5200 мАч |
Габариты и вес Lenovo IdeaPad U330 (22672BU) |
| Длина: | 318 мм |
| Ширина: | 237 мм |
| Толщина: | 28 мм |
| Вес: | 1.960 кг |