Процессор Lenovo IdeaPad U330 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2400 ГГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel GM45 Express |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U330 |
| Тип: | DDR3-1066 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad U330 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 13.3'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U330 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 3450 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U330 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Lenovo IdeaPad U330 |
| Жесткий диск: | 320 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U330 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U330 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U330 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 2 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, MSPRO, MMC, SD, xD-Picture Card |
Источник питания Lenovo IdeaPad U330 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5200 мАч |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U330 |
| Размер: | 318 x 237x 28 мм |
| Вес: | 2.00 кг |
Гарантия на Lenovo IdeaPad U330 |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |