Общие характеристики Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Класс: | ультрабук |
| Платформа (кодовое название): | Intel Huron River |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 2467M |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 4 Мб |
| Частота процессора: | 1800 МГц |
| Turbo-частота: | 2900 МГц |
| Чипсет: | Intel QS67 Express |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 17 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Home Premium |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Характеристики экрана Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 3000 |
Связь Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 3.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| WirelessHD (WHDI): | да |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
Интерфейсы Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| USB "Sleep & Charge": | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Камера и звук Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1.3 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | Conexant CX20671 |
| Мощность динамиков: | 2 Вт |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Относительный размер клавиш: | 100 % |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Фактура поверхности корпуса: | шлифованная |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, серый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Фактура поверхности крышки: | матовая гладкая |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Время работы: | 8 ч |
Габариты и вес Lenovo IdeaPad U300s (59318378) |
| Длина: | 217 мм |
| Ширина: | 324 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Вес: | 1.3 кг |