Процессор Lenovo IdeaPad U300s |
| Марка процессора: | Intel Core i5 , Intel Core i7 |
| Частота: | от 1600 до 1800 МГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Количество ядер процессора: | 2 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U300s |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Lenovo IdeaPad U300s |
| Размер матрицы: | 13.3 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U300s |
| Тип видеокарты: | Intel HD Graphics 3000 |
| Тип видео (доп.): | встроенный |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U300s |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo IdeaPad U300s |
| Жесткий диск: | от 128 до 256 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
| Оптич. накопитель: | - |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U300s |
| Модем: | нет |
| LAN: | нет |
| WLAN: | 802.11g / 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Wi-Max (доп.): | нет |
| GPS-приемник: | нет |
Цифровая камера Lenovo IdeaPad U300s |
| Вебкамера: | 1.3 Мпикс |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U300s |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U300s |
| VGA разъем: | нет |
| USB: | 1 (2.0), 1 (3.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | нет |
| S/PDIF: | нет |
| DVI: | нет |
| Разъем для наушников: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
| Разъем для док-станции: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
Источник питания Lenovo IdeaPad U300s |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Ёмкость: | 4400 мАч |
| Время автономной работы: | 8 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U300s |
| Размеры: | 216х15х324 мм |
| Вес: | 1.32 кг |
Корпус |
| Материал корпуса: | металл |