Процессор Lenovo IdeaPad U260 |
| Марка процессора: | Intel Core i3 |
| Частота: | 1330 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel QS57 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U260 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1066 Гц |
Дисплей Lenovo IdeaPad U260 |
| Размер матрицы: | 12.5 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U260 |
| Тип видеокарты: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U260 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo IdeaPad U260 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U260 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U260 |
| Звуковая карта: | Realtek ALC269 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U260 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| HDMI: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Basic |
Источник питания Lenovo IdeaPad U260 |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Время автономной работы: | 4 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U260 |
| Размеры: | 318х204х18 мм |
| Вес: | 1.4 кг |