Процессор Lenovo IdeaPad U165 |
| Частота: | 1700 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память Lenovo IdeaPad U165 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей Lenovo IdeaPad U165 |
| Размер матрицы: | 11.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad U165 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 4200 |
| Тип видео (доп.): | встроенный |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad U165 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo IdeaPad U165 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
Коммуникации Lenovo IdeaPad U165 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Цифровая камера Lenovo IdeaPad U165 |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad U165 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad U165 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Starter |
Источник питания Lenovo IdeaPad U165 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad U165 |
| Размеры: | 290х193х22 мм |
| Вес: | 1.4 кг |