| Общие характеристики Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Класс: | универсальный |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Процессор Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Тип процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Платформа: | AMD Picasso |
| Частота процессора: | 2 300 МГц |
| Код процессора: | 3700U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Turbo-частота: | 4 000 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 15 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 400 МГц |
| Количество слотов памяти: | 1 |
| Макс. размер памяти: | 12 288 Мб |
| Дисплей Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | нет |
| Графика Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Встроенный графический контроллер: | AMD Radeon Vega 10 |
| Жесткий диск Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 256 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Слотов SSD формата M.2: | 1 |
| Оптический привод Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
| Камера и звук Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| DisplayPort: | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество USB 3.0: | 2 |
| Дополнительные функции Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Функции защиты приватности: | сканер отпечатка пальца |
| Слоты расширения Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| MMC: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Запас энергии: | 50 Вт/ч |
| Время работы: | 10 ч |
| Вторая батарея: | нет |
| Подключение зарядного через USB-C: | нет |
| Корпус Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Цвет крышки: | серый |
| Цвет панелей корпуса: | серый |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал крышки: | алюминий |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | нет |
| Габариты и вес Lenovo IdeaPad S540-14API (81NH003JRU) |
| Длина: | 227 мм |
| Ширина: | 323 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Вес: | 1.630 кг |