Процессор Lenovo IdeaPad S12 |
| Марка процессора: | VIA Nano |
| Частота: | 1300 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память Lenovo IdeaPad S12 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad S12 |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad S12 |
| Тип: | nVidia GeForce Go 9400M |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad S12 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad S12 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad S12 |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера 0.3 Мпикс |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad S12 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad S12 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слот: ExpressCard, SD, MMC, MS Pro. |
Источник питания Lenovo IdeaPad S12 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 5 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad S12 |
| Размер: | 29 х 292 х 216 мм |
| Вес: | 1.3 кг |
Гарантия на Lenovo IdeaPad S12 |
| Гарантия: | 1 год |