Процессор Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 - 1660 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Размер матрицы: | 10.1" |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Тип: | Intel GMA 950 |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера, WiMAX. |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad S10 WiMax |
| Размер: | 258 x 183 x 25.4 мм |
| Вес: | 1 кг |