Процессор Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Марка процессора: | Intel Atom N455 |
| Частота: | 1660 МГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel NM10 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 667 Гц |
Дисплей Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Размер матрицы: | 10.1 дюйм. |
| Разрешение: | 1024x600 |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач |
Видеосистема Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Тип видеокарты: | Intel GMA 3150 |
| Тип видео (доп.): | встроенный |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| TouchPad: | есть |
Накопители Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
| Оптич. накопитель: | - |
Карта памяти Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Поддержка карт памяти: | MS, SD, xD-Picture Card |
Коммуникации Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Модем: | нет |
| LAN: | есть |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Wi-Max (доп.): | нет |
| GPS-приемник: | нет |
Цифровая камера Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Вебкамера: | 1.3 Мпикс |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | нет |
| eSATA: | нет |
| S/PDIF: | нет |
| DVI: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | - |
| Разъем для наушников: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
| Разъем для док-станции: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
Источник питания Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad S10-3t Tablet |
| Размеры: | 174х28х280 мм |
| Вес: | 1.25 кг |
Корпус |
| Нетбук: | есть |