Процессор Lenovo IdeaPad G555 |
| Марка процессора: | AMD Turion II |
| Частота: | 2300 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память Lenovo IdeaPad G555 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad G555 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad G555 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 4550 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad G555 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad G555 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad G555 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad G555 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad G555 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo IdeaPad G555 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad G555 |
| Размер: | 381x245x26 мм |
| Вес: | 2.7 кг |