Процессор Lenovo IdeaPad G530 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual Core |
| Частота: | 2200 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad G530 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad G530 |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad G530 |
| Тип: | Intel X4500MHD |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad G530 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad G530 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad G530 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11a/g/n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad G530 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad G530 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Lenovo IdeaPad G530 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad G530 |
| Размер: | 358x256x37 мм |
| Вес: | 3 кг |