Основные Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 80E301TWRK |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | IdeaPad |
| Операционная система: | Windows 8.1 (64 bit) |
Дисплей Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Диагональ: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
Процессор Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Производитель: | AMD |
| Линейка: | A4-Series |
| Модель: | 6210 |
| Тактовая частота: | 1800 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Объём установленной памяти: | 2048 Мб |
| Тип памяти: | DDR-3 |
| Максимальный объём памяти: | 16384 Мб |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём установленного HDD: | 500 Гб |
Видео Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Тип графического контроллера: | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет: | Radeon R3 |
Аудио Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Оптический привод: | нет |
Сеть Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
Дополнительно Lenovo IdeaPad G5045 (80E301TWRK) |
| Интерфейсы: | 2 x USB 2.0, USB 3.0, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ёмкость батареи: | 2200 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 384 x 25 x 265 мм |
| Вес: | 2.5 кг |