Общая информация Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Win 8 64 |
Аппаратные характеристики Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Тип процессора: | A6 |
| Код процессора: | 6310 |
| Ядро процессора: | Beema |
| Частота процессора: | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Объем кэша L2: | 2 Мб |
Память Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | DDR3L |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Максимальный размер памяти: | 8 Гб |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Характеристики экрана Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Размер экрана: | 14 дюйм |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Широкоформатный экран: | есть |
| Сенсорный экран: | есть |
| Мультитач-экран: | есть |
| Светодиодная подсветка экрана: | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
Видеоадаптер Lenovo IdeaPad Flex 2 14Dадаптер Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Тип видеоадаптера: | встроенный |
| Видеопроцессор: | AMD Radeon R4 |
| Два видеоадаптера: | нет |
| Тип видеопамяти: | SMA |
Хранение данных Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Оптический привод: | DVD нет |
| Объем накопителя: | 508 Гб |
| Тип жесткого диска: | HDD+SSD Cache |
| Объем первого диска: | 500 Гб |
| Объем SSD Cache: | 8 |
Слоты расширения Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Слот ExpressCard: | нет |
Поддержка карт памяти Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Устройство для чтения флэш-карт: | есть |
| Поддержка Compact Flash: | нет |
| Поддержка Memory Stick: | нет |
| Поддержка SD: | есть |
| Поддержка SDHC: | нет |
| Поддержка SDXC: | нет |
| Поддержка miniSD: | нет |
| Поддержка microSD: | нет |
| Поддержка microSDHC: | нет |
| Поддержка microSDXC: | нет |
| Поддержка SmartMedia: | нет |
| Поддержка xD-Picture Card: | нет |
Cвязь Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Wi-Fi: | есть |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Поддержка WiDi: | нет |
| Bluetooth: | есть |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| LTE: | нет |
| WiMAX: | нет |
| Поддержка GSM/GPRS: | нет |
| Поддержка 3G (UMTS): | нет |
| Поддержка EDGE: | нет |
| Поддержка HSDPA: | нет |
Разъемы Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Встроенная сетевая карта: | есть |
| Макс. скорость адаптера LAN: | 100 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| Интерфейс FireWire: | нет |
| Интерфейс FireWire 800: | нет |
| Интерфейс eSATA: | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA): | нет |
| Интерфейс LPT: | нет |
| COM-порт: | нет |
| Интерфейс PS/2: | нет |
| Выход VGA (D-Sub): | нет |
| Выход mini VGA: | нет |
| Выход DVI: | нет |
| Выход HDMI: | есть |
| Выход micro HDMI: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| Выход Mini DisplayPort: | нет |
| Вход TV-in: | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| Подключение к док-станции: | нет |
| Вход аудио: | нет |
| Вход микрофонный: | нет |
| Выход аудио/наушники: | нет |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo: | есть |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
Питание Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Время работы: | 6 ч |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры: | нет |
Звук Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| Наличие колонок: | есть |
| Наличие сабвуфера: | нет |
| Наличие микрофона: | есть |
Дополнительные характеристики Lenovo IdeaPad Flex 2 14D |
| GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Веб-камера: | есть |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Пульт ДУ: | нет |
| Кенсингтонский замок: | нет |
| Стилус: | нет |
| Металлический корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Длина: | 343.2 мм |
| Ширина: | 250.9 мм |
| Толщина: | 21.5 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Дополнительная информация Lenovo IdeaPad Flex 2 14D: | веб-камера 0.3 Мпикс/1.0 Мпикс; угол раскрытия 300 градусов |