| Общие характеристики Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Класс: | трансформер |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Процессор Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Тип процессора: | Intel Celeron |
| Платформа: | Intel Gemini Lake |
| Частота процессора: | 1 100 МГц |
| Код процессора: | N4000 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Turbo-частота: | 2 600 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 6 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 4 096 Мб |
| Тип памяти: | LPDDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 133 МГц |
| Дисплей Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Размер: | 10.1'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Сенсорный экран: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Ввод пером: | да |
| Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Заводская кириллическая клавиатура: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | нет |
| Графика Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics 600 |
| Жесткий диск Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Тип жесткого диска: | eMMC |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 64 Гб |
| Оптический привод Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
| Камера и звук Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 2 Мп |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| HDMI-выход: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество USB 2.0: | 2 |
| Слоты расширения Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Запас энергии: | 39 Вт/ч |
| Время работы: | 13 ч |
| Вторая батарея: | нет |
| Подключение зарядного через USB-C: | да |
| Корпус Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Цвет крышки: | серый |
| Цвет панелей корпуса: | серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал крышки: | пластик |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | нет |
| Габариты и вес Lenovo IdeaPad D330-10IGM (81MD001HGE) |
| Длина: | 178 мм |
| Ширина: | 249 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 0.6 кг |