Общие характеристики Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Тип процессора: | Intel Pentium |
| Код процессора: | T4300 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 1 Мб |
| Частота процессора: | 2100 МГц |
| Чипсет: | Intel GL40 Express |
| Операционная система: | DOS |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce G 105M |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 4 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
Слоты расширения Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| MMC: | да |
Камера и звук Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | нет |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
| Время работы: | 4 ч |
Габариты и вес Lenovo IdeaPad B450 (59028588) |
| Длина: | 227 мм |
| Ширина: | 337 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Вес: | 2.4 кг |