Процессор Lenovo IdeaPad B450 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 1800 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad B450 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Lenovo IdeaPad B450 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Lenovo IdeaPad B450 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad B450 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Lenovo IdeaPad B450 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Lenovo IdeaPad B450 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b/g |
Аудиосистема Lenovo IdeaPad B450 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Lenovo IdeaPad B450 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: SD, XD, MMC. |
Источник питания Lenovo IdeaPad B450 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad B450 |
| Размер: | 345 х 230 х 35мм |
| Вес: | 2.05 кг |