Основные Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 81BL005MRK |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | IdeaPad |
| Операционная система: | Windows 10 Home (64 bit) |
Дисплей Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Диагональ: | 14" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i7 |
| Модель: | 8550U |
| Тактовая частота: | 1800 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Объём установленной памяти: | 8192 Мб |
| Тип памяти: | DDR-3 |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объём установленного SSD: | 512 Гб |
Видео Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Тип графического контроллера: | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет: | Intel UHD Graphics 620 |
Аудио Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Оптический привод: | нет |
Сеть Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Сетевой интерфейс: | Wi-Fi , Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно Lenovo IdeaPad 520S-14 (81BL005MRK) |
| Интерфейсы: | USB 2.0, 2 x USB 3.0, HDMI, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Ёмкость батареи: | 4050 мАч |
| Цвет: | серый |
| Размеры (ШхВхГ): | 340 x 20 x 240 мм |
| Вес: | 1.6 кг |