Общие данные Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа: | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Код процессора: | 6100U |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Turbo-частота: | 2 300 МГц |
| Операционная система: | DOS |
| Год выхода на рынок: | 2016 г. |
Габариты и вес Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 379 мм |
| Толщина: | 22.9 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
Экран Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Размер оперативной памяти: | 4 096 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
Жесткий диск Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
Оптический привод Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Тип графического контроллера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 940MX |
| Дополнительный видеоадаптер: | Intel HD Graphics 520 |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
Связь Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
Слоты расширения Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
Корпус Lenovo IdeaPad 510-15ISK (80SR00MJPB) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет панелей корпуса: | черный |