Общие характеристики Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | без ОС |
Процессор Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Модель процессора: | 6405U |
| Кодовое название: | Comet Lake (10th Gen) |
| Серия процессора: | Pentium |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 2.4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 2 МБ |
Оперативная память Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная 1 слот |
| Максимально устанавливаемый объем: | 12 ГБ |
Дисплей Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | TN film |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Устройства ввода Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Num блок: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
| Дополнительный разъем M.2: | да |
Разъемы и подключения Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | HDMI v 1.4b
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
Видеокарта Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | MX130 |
| Объем видеопамяти: | 2 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Мультимедиа Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Web-камера: | 640x480 (VGA) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD/MMC / модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Емкость, мАч: | 35 Вт*ч |
| Быстрая зарядка: | да / 80% за 60 минут / |
| Макс. время работы: | 9 ч |
Размеры и вес Lenovo IdeaPad 3 15IML05 81WB00AARA |
| Вес: | 1.7 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 362x253x20 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |